Sozietät der Notare - notai associati

Notar / Notaio Gian Luigi Salaris · Andrea von Mersi · Benjamin Tengler

MERAN / MERANO

I-39012 Meran / Merano
Theaterplatz / Piazza Teatro 21

T. +39 0473 212 196
studio@salaris-vonmersi.it
www.salaris-vonmersi.it

SCHLANDERS / SILANDRO

I-39028 Schlanders / Silandro
Göflanerstr. / Via Covelano 6/A

T. +39 0473 730 806
silandro@salaris-vonmersi.it
www.salaris-vonmersi.it

Notare Meran / Schlanders - Notai Merano / Silandro

Gian Luigi Salaris

Notar in Meran  /  Notaio in Merano

Andrea von Mersi

Notar in Schlanders  /  Notaio in Silandro

Benjamin Tengler

Notar in Meran  /  Notaio in Merano

TEAM

Meran - Merano

Silvia Albertini

Empfang / reception
studio@salaris-vonmersi.it

Marion Rogger

Gesellschaften / societario
marion.rogger@salaris-vonmersi.it

Sabina Rauter

Immobilienverträge / atti immobiliari
sabina.rauter@salaris-vonmersi.it

Lidia Hofer

Buchhaltung / contabilità
studio@salaris-vonmersi.it

Elena Tirello

Immobilienverträge, Erbschaften /
atti immobiliari, successioni
elena.tirello@salaris-vonmersi.it

Andrea Rizzo

Immobilienverträge, Erbschaften /
atti immobiliari, successioni
andrea.rizzo@salaris-vonmersi.it

Sonja Brugger

Immobilienverträge, Erbschaften /
atti immobiliari, successioni
sonja.brugger@salaris-vonmersi.it

Elisabeth Paris

Nachvertragliche Pflichten / adempimenti
studio@salaris-vonmersi.it

Jessica Facchinetti

Nachvertragliche Pflichten / adempimenti
studio@salaris-vonmersi.it

Vera Gurschler

Nachvertragliche Pflichten / adempimenti
studio@salaris-vonmersi.it

Schlanders - Silandro